Приглашаем на конференцию “Молодой инженер” 2024!

С 24 по 26 апреля на базе кафедры «Подъемно-транспортные системы» МГТУ им. Н. Э. Баумана пройдет 28-я Московская международная межвузовская научно–техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные, путевые, мелиоративные машины и робото-технические комплексы» («Молодой инженер»).

Конференция посвящается 100-летию кафедры «Подъёмно-транспортные системы» МГТУ им. Н. Э. Баумана и всем тем, кто поднимает нас на новые высоты и транспортирует знания во все уголки мира!

СЕКЦИИ

◦ Подъемно-транспортные машины и робототехника

◦ Строительные технологии и инновации

◦ Дорожные и путевые технологии

◦ Мелиоративные машины и экологическая инженерия

◦ Складская логистика и управление цепями поставок

Для участия в конференции необходимо в срок до 31.03.2024 г. подать: 1) заявку на участие (по прилагаемой форме), 2) материалы доклада, 3) согласие всех авторов на обнародование материалов и 4) экспертное заключение о возможности опубликования материалов по адресу: 28conf@mail.ru с указанием в теме письма ФИО участников.

КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА

Россия, Москва, 2-я Бауманская ул., 5, стр. 1, ауд. 335ю